680000, Хабаровск, улица Пушкина, дом 54

ID компании: 2845815

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (16 компаний)
Бизнес-центры:
16 компаний
73 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРЕСТИЖ, бизнес-центр

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Хабаровск, переулок Дзержинского, 65

br

До здания очень удобный подъезд на автомобиле, причем любых габаритов, каких только разрешено по городу ездить. Внутри двора удобная парковка под охраной, правда, клиентам заезжать туда нельзя, но это такое. Главное, что добраться сюда нет никого труда из любой точки города. А от вокзала и вовсе пеш... читать далее

2

Хабаровск, улица Постышева, 22-а

bl

Отличное местечко здесь. Очень хороший бизнес-центр, который расположен в самом центре города, да еще и в центральном парке. У меня офис выходит как-раз на парк и вид просто потрясающий. К тому же в обеденный перерыв можно прогуляться в тишине и спокойствии. Очень хорошее место для работы.

3

Хабаровск, Фрунзе улица, 22

br

Отличный бизнес-центр, находится в очень живописном районе города, недалеко от набережной, а самое интересное, что здесь всегда тишина и спокойствие, хоть и центральная часть. Хорошая парковка на заднем дворе. Охрана помещений, тоже удобно, также есть конференц зал и комната для переговоров.

4

Хабаровск, Промышленная улица, 20-е, к.1

an

В этом бизнес-центре снимают офис наши партнеры, здесь очень хорошее здание, отлично все расположено, удобно заезжать, охраняемая парковка. Все услуги, которые нужно здесь есть, есть конференц-зал. Офисы очень хорошо обогреваются, красивый дизайн помещений. Хороший выбор для аренды офиса.