сеть адресов (5 филиалов)

ID компании: 1798455

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (8 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании САМБЕРИ, сеть гипермаркетов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Еще год назад считала, что в "Самбери" достаточно лояльные цены на продукты. Но, увы, этот магазин становится всё дороже и дороже. А в последнее время я покупаю еду в другом крупном, недавно открывшемся в Хабаровске, гипермаркете. "Самбери" лишился постоянного клиента. :-) Но всё же у этого магазина есть несравненный плюс - кассы самообслуживания! В Хабаровске больше нигде не встречала это чудо техники. 
pr
Если смотреть в общем, то магазин по наполняемости товаров неплохой, но если рассматривать отдельные магазины по городу, то в каждом что-то будет не так, в одном очень грязно, в другом очень тесно, в третьем вечно полугнилые овощи и фрукты. Ценник со временем стал практически как и в обычных магазинах, по сравнению с тем периодом когда он только открылся.
П
В Хабаровске бываю редко, но когда приезжаю иногда покупаю себе некоторые продукты в сети Самбери. Супермаркет я бы сказал средний, не чем принципиально не отличается от большинства похожих сетей. Ценник почти тот же, компании и марки похожи, ну есть некоторое отличая. В самбери чуть больше производителей из домашнего их региона. В общем нормальный, магазин, где можно купить продукты хорошего качества.

Похожие компании

1

Хабаровск, улица Победы, 69

П

Не знаю, кто те люди, которые тут покупают продукты, и как можно так на себе экономить, но — качество товаров в магазинах этой сети отвратительное. Лично я не разу не покупал сам, хотя пару раз из любопытства заходил в него. Марки и фирмы все не известные, цены да низкие, сервис тоже не ахти. И тако... читать далее

2

Хабаровск, Тихоокеанская улица, 73, к.3

3

Ежедневно 08:00-23:00

Хабаровск, улица Суворова, 80

4

Ежедневно 08:00-23:00

Хабаровск, Тихоокеанская улица, 204