680001, Хабаровск, Менделеева улица, дом 1, а/1

ID компании: 1789704

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (69 компаний)
Автозаправочные станции:
69 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЗС ДАЛЬНЕФТЬТОРГ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Хабаровск, Малиновского улица, 34

zi

неплохая заправка, которая находится в приделах города, здесь очень хорошо заправляться, когда едешь на роботу, мне как раз по дороге получается. Сервис, может быть, не самый идеальный, лично у меня есть претензии, но качеством топлива я очень доволен, поэтому мне всегда приятно сюда заезжать, когда... читать далее

2

Хабаровск, Целинная улица, 10-ж

ni

Постоянный клиент, радует бонусная и дисконтная программа. Система скидок всегда уместна, не было нареканий на качество топлива. Единственный раз заправщик перепутал при заправке бензиновые марки, извинился, но доплату с меня не стребовали. Вина была сотрудника заправки, я скандалить и не стал.

3

Хабаровск, Доступный переулок, 3

iv

По городу это одна из самых хороших заправок. Здесь всегда чисто, здесь работают адекватные люди, которые могут без проблем помочь если что нужно. Главное, что здесь вкусный кофе, можно всегда купить что-то в дорогу и быть уверенным в качестве топлива. Очень хорошее место для заправки автомобиля.

4

Хабаровск, Партизанская улица, 1