680051, Хабаровск, улица Ворошилова, дом 23

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3371865

Поделиться

О компании

ООО «Чайна Групс» (ChinaGroups) оказывает услуги организации обучения в Китае: начиная от поиска языковых курсов до заканчивая помощью в оформлении документов. Подыщем подходящий грант на обучение, найдем учебное заведение. Обучение в вузах Цзыбо, Харбина, Шеньяна и других городов. Летние курсы китайского языка – от 8000 руб. Узнать подробнее здесь: chinagroups.ru.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Иностранные языки - курсы, учебные организации:
81 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ChinaGroups

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

po
Следила за деятельностью ЧайныГруппс, читала и смотрела все отзывы, поэтому адекватно воспринимаю все что пишут в интернете. И уже на собственном опыте честно говорю, что все описанное в договоре исполняется честно, главное не завышать свои ожидания, а быть объективными.
user avatar
Вот и мы наконец воспользовались услугами ЧайнаГруппс. Все ждали когда дочь доучится 11 классов. Все время следили за грантами, изучали какие есть университеты, куда лучше подать заявку. Некоторое время даже пытались учить китайский на курсах но потом потом решили не заморачиваться так как прочитали, что лучше всего и эффективнее учить уже в Китае. Что могу сказать? получили грант! Уже в Китае и шлет приветы!
na
Хочу сказать, что было очень комфортно и удобно сотрудничать с Чайна Группс. Диана всегда на связи, вежливо и терпеливо отвечала на все-все вопросы, никаких сомнений и страхов в итоге не осталось, со спокойной душой отправили ребенка за границу.

Похожие компании

1

Хабаровск, улица Знаменщикова, 12, 2 этаж

2

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб 10:00-19:00

Хабаровск, Ленинградская улица, 69

3

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб 10:00-15:00

Хабаровск, улица Шеронова, 8, к.3, 211 офис, 2 этаж