680000, Хабаровск, Воронежская улица, дом 138

Ежедневно 09:00-19:00

ID компании: 1793156

Поделиться

О компании

«ЕРМАК ДВ» специализируется на комплексном обеспечении безопасности личности и бизнеса с использованием современных технических средств и профессиональных кадров. Осуществляет работу с физическими лицами и корпоративными клиентами по индивидуально разработанным схемам. Основные услуги: - Охрана квартир, домов и коттеджей. - Охрана магазинов и офисов. - Охрана промышленных предприятий. - Охранно-пожарная сигнализация. - Видеонаблюдение. - Тревожная кнопка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (112 компаний)
Охранные организации:
112 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЕРМАК ДВ, частная охранная организация

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sv
Благодарим за реализацию эффективного внутри объектового и пропускного режимов, мобильность, коммуникабельность и высокий уровень профессионализма, а также умение оперативно и своевременно решать поставленные задачи. ТСЖ "Запарина"
so
Благодарим за умелую организацию охраны общественного порядка во время проведения массовых развлекательных мероприятий, способность решения сложных задач в нестандартных ситуациях. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами, что позволит поддерживать правопорядок в нашем комплексе на высоком уровне. РК "Абриколь" г. Хабаровск

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Хабаровск, улица Пушкина, 23-а

2

Хабаровск, Окружная улица, 10-а, лит.Г

4

Хабаровск, Комсомольская улица, 43-Б, 9 офис, 2 этаж