680000, Хабаровск, улица Ленина, дом 75

ID компании: 1787008

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Окна, оконные рамы и фурнитура - производство, продажа, установка, ремонт:
200 компаний
85 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЕВРО-ОКНА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Д
В 2019 заказывал окна и остекление балкона, на все брал рассрочку, что меня очень выручило на тот момент. Квартира была куплена на вторичке, основной бюджет был отложен на ремонт, на все сразу бы просто не хватило. Хорошо хоть тут предложили такую опцию. Постепенно все выплатили. Ставили окна КВЕ, сколько они уже у нас простояли, никаких негативных моментов не было. Окна удобные в использовании, я с ними ни разу не возился, все сделано качественно, профиль стеклопакет, фурнитура, вообще без нареканий.
review avatar female
Большое спасибо консультанту Свете, она мне очень помогла. Я когда первый раз к ним обратилась, в профилях и фурнитуре разбиралась максимум на уровне обывателя, поэтому я ее сразу попросила по человечески, понятно рассказать обо всех вариантах так мы с ней потихоньку выбрали профиль, стеклопакет, фурнитуру, сразу оформили заказ, а через пять дней окошки уже были установлены. Поставили Рехау Грацио, я довольна что выбрала именно их, они на самом деле теплые, вообще не продуваются, так что даже с учетом этажности у нас в квартире тепло и комфортно.
review avatar female
Очень довольна, как все вышло. Окна сделали за неделю, причем это считай от оформления договора до установки. Сейчас в каждой комнате на пять градусов теплее, везде замеряла, для нас это просто критический показатель. Раньше уже в такое время было жутко холодно, потому что окна продувались, а у нас еще пятый этаж. Ребята посоветовали брать окна Рехау Грацио. Они не самые дорогие, но характеристики у них очень хорошие. Как говорится они сто процентов стоят своих денег. Компании евро окна большое спасибо за работу! обязательно будет советовать своим знакомым.

Похожие компании

1

Хабаровск, улица Демьяна Бедного, 25, офис 2

3

Хабаровск, улица Яшина, 40-в, офис 7

4

Хабаровск, Краснореченская улица, 96, 7 офис