680051, Хабаровск, улица Суворова, дом 2, 2 этаж

ID компании: 3120802

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
35 место (469 компаний)
Кафе:
469 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АМУРСКАЯ ВОЛНА, кафе-столовая

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
Пару раз посещал это заведения, в основном не чего не заказывал много. Первый раз чисто выпил кофе с пирожным, второй раз немного перекусил парой горячих закусок. Как мне показалось заведения вполне респектабельное, еда качественная, выбор блюд не плохой. Пусть я пробовал всего то пару блюд, но они были вкусные. Думаю и остальное значит тоже готовят ответственно. Рекомендую.
В
Зашёл в это заведения чисто поесть. Название кофе-столовая подразумевало простую и качественную еду. Но в принципе данное заведения на практике оказалось вполне комфортным и уютным кофе, с хорошим меню и большим разнообразием вкусных блюд. Я заказал себе полноценный обед, из нескольких разных блюд. Заказ приняли и принесли быстро. Еда была свежая и вкусная. Рекомендую.
ka
Очень добротная столовая, мне тут весьма понравилось. Интерьер приятный, на столах чисто, да и в санитарной комнате тоже. Выбор блюд достаточно широк: гарниры, салаты, холодные закуски, бутерброды, супы, рыба, котлеты разнообразные, пицца, чай, кофе. Цены невысокие, так что мои рекомендации.

Похожие компании

1

Хабаровск, Промышленная улица, 12-а

2

Хабаровск, улица Муравьева-Амурского, 25

3

Хабаровск, улица Ленина, 18-в, 1 этаж

4

Хабаровский край, Ванино, 1-я линия, 1