680000, Хабаровск, улица Ким Ю Чена, дом 7-а, 4 этаж

ID компании: 2724184

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
16 место (30 компаний)
Спортивное и фитнес-питание:
30 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании FITDV.RU, интернет-магазин спортивного питания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

С
Класс, бесплатная доставка, но все равно заплатил курьеру за доставку на дом, зато на почту не пришлось идти. Заказал креатин с протеином, заказывал Universal, их продукцию пробовал и остался доволен. За гейнер заплатил 4 000 рублей, а протеин обошелся в 3 000 рублей. Доволен, всех добавок хватит на долго, месяца на 2.

Похожие компании

1

Хабаровск, Байкальский переулок, 5-а

2

Хабаровск, улица Серышева, 22, 2 этаж

С

Бомбезное место. С ихними скидками даже бомж может себе позволить спортивное питание. Попался отличный предтренировочный комплекс за 4 000 рублей. Такого объема хватит на пол года, ведь там промежутки необходимо делать, чтобы привыкания не было. Классное место, одно из самых лучших.

3

Хабаровск, Уссурийский бульвар, 60

Se

Отличный магазин.Всегда затариваюсь здесь различным спортивным питанием и аксессуарами для тренажерного зала.Тут большой выбор спорт пита от известных зарубежных производителей,часто завозят какие-то новинки.Весь товар здесь качественный , сертифицированный и полностью соответствует оригиналу.Цены т... читать далее

4

Хабаровск, улица Калинина, 131

С

Неоправданно завышенные цены на всю продукцию. Много товара, даже есть американские добавки, но легче купить машину, чем скупиться американским спортпитом. Купил у них только протеиновые батончики и то только из-за того, что различные вкусы есть, таких больше нигде не продают.