680000, Хабаровск, Волочаевская улица, дом 118

ID компании: 1787456

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (135 компаний)
Гостиницы:
135 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ХАБАРОВСК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Т
Останавливался в данном отеле на несколько дней. По началу выбор пал на него, из за весьма удобного расположения отеля в городе — в центре. Отель скажем так средничёк. Номера в отели вроде бы как и комфортные, но атмосфера как то не очень, всё равно чего то не хватает кажется. Персонал хороший, вежливые, приятные люди. Что касаемо кухни и блюд, вот тут я остался не доволен, мне их кухня не понравилась. И окончательно хочется сказать о цене, ценник для такой гостиницы высоковат, не стоит она столько.
ye
Очень уютная атмосфера, созданная руками работников данной гостиницы: чистота, опрятность, в комнатах чувствуется какой-то особенный стиль. Поэтому мне и понравилось останавливаться именно здесь.А самое главное, что отель находится в самом центре столицы, в нескольких минутах ходьбы от главных достопримечательностей.

Похожие компании

1

Хабаровск, улица Истомина, 64

Т

Останавливался в Хабаровск-сити на четыре дня, во время деловой поездки в этот город. Номер был забронирован онлайн заранее, поэтому по приезду меня сразу встретили и проводили в мой номер, где уже всё было готово к моему вселению сюда. Номер весьма просторный, всё чисто, были все необходимые вещи, ... читать далее

2

Хабаровск, Амурский бульвар, 55

3

Хабаровск, Зои Космодемьянской улица, 25