680000, Хабаровск, улица Льва Толстого, дом 12, офис 901

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2902326

Поделиться

О компании

Клиника "Международная академия здоровья" специализируется на предоставлении широкого спектра медицинских услуг.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (121 компания)
Медицинские центры:
121 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Международная академия здоровья

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fr
Я осталась довольна посещением Международной академии здоровья. Врач гинеколог Чегринец - просто супер! Обслуживание в клинике хорошее, приятные девушки, хороший кофе. Приятно посещать такие клиники!
pi
Очень понравился врач аллерголог. Невыносимо переношу цветение разных деревьев и пух, каждый год летом посещаю аллергологов, в этом году посоветовали этот мед. центр Академия здоровья. Реально врач Светлана понравилась очень. Грамотно мне все разьяснила, выписала лекарства, чувствую себя отлично!
ir
Я в этот медицинский центр ходила на дермотонию лица, хорошая процедура. Эффект понравился уже после третьей, подтянулась кожа, стала более упругой и отдохнувшей на вид. Довольна вложениями)

Похожие компании

1

Пн-Пт 08:00-20:00

Хабаровск, улица Карла Маркса, 96-а, 4 этаж, правое крыло, БЦ Новый Квартал

2

МИРИТ, медицинский центр

(1 отзыв)

Наши услуги: магнитно-резонансная томография (МРТ); ультразвуковая диагностика (УЗИ) всех органов и систем; консультации специалистов для взрослых и детей; услу...

Ежедневно 08:00-20:00

Хабаровск, улица Пушкина, 38-а

na

В этом центре работает дерматолог Ананьев К.Г. Очень хороший врач. Вылечил моего ребенка, хотя болели мы давно и многое попробовали. Точнее многих. Самый ужас - это диспансер на театральной. Теперь ребенок докторов боится страшно. А Константин Георгиевич сразу сказал, что через 2 недели все будет в ... читать далее