680000, Хабаровск, Большая улица, дом 88

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3610382

Поделиться

О компании

ТМ Глобал официальный представитель медицинского туризма Республики Корея, имеющий также лицензию туроператора. Наша цель заключается в том, чтобы каждый наш клиент получил лучший сервис без переплат и в минимальные сроки, будь то лечение или отдых в Корее. Нам доверяют корпоративные и индивидуальные клиенты по всему СНГ! Предлагаемые услуги: - организация лечения в Корее; - сопровождение и перевод в больнице; - дистанционная консультация с корейскими врачами; - организация тура по Корее.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (6 компаний)
Лечение за рубежом:
6 компаний
52 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТМ ГЛОБАЛ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Хабаровск, улица Калинина, 130, вход с ул. Калинина

ak

Надеялся получить качественную консультацию в достойной фирме по медицинскому туризму. Когда обратился в 5 АВЕНЮ МЕД ТУР то был крайне разочарован отношением персонала ,их грубость и некомпетентность просто поражает. Да мало того просто необразованные люди там работают , ничего не смогли мне... читать далее

2

Хабаровск, улица Фоломеева, 8