680000, Хабаровск, улица Калинина, дом 94, офис 24

Пн-Пт 08:30-17:30

ID компании: 1787508

Поделиться

О компании

Аудиторские услуги, бухгалтерские услуги, судебная финансовая экспертиза, судебная бухгалтерская экспертиза

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (58 компаний)
Аудиторские фирмы, услуги:
58 компаний
32 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АУДИТ И КОНСАЛТИНГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

92
Начали сотрудничать с компанией «Аудит и консалтинг» еще в 2017 году по выполнению такой сложной задачи, как восстановление бухучета. Дальше мы полностью доверили им постановку и ведение учета, формирование отчетности. Хотелось бы отметить высокий профессионализм, а также порядочность руководителей компании, что является чрезвычайно важным при предоставлении такого рода услуг. Бухгалтер, что сопровождает нашу фирму, очень компетентная, корректная, всегда готова прийти на помощь в сложных вопросах. Рекомендуем эту компанию как грамотного и ответственного партнера, который оказывает бухгалтерские услуги на самом высоком уровне!
pi
Благодарю за работу с моими документами. Не помню, кто направил меня в это агентство, когда я была в поисках бухгалтера. Еще ни разу не разочаровалась результатом бухгалтерских услуг, сотрудничаем прилично. Работают опытные специалисты, рекомендую присмотреться. Спасибо ребятам за профессиональную работу!
fr
Для понимания ситуации как у меня ведется бухгалтерский учет и контроль, нанял аудиторов, чтобы те проверили правильность ведения учета, у меня были веские основания, что не все так гладко как мне того хочется. По итогу, были обнаружены нарушения и недочеты, устранив их нам удалось избежать серьезных неприятностей и огромных штрафов. Некоторые советы я взял на карандаш и ввел их на своей фирме, по большей части это учет всей финансовой документации и контроль за денежными поступлениями и расходами. Даже такие незначительные реорганизационные меры дали свой положительный результат.

Похожие компании

1

Хабаровск, Тихоокеанская улица, 20, 1-й эт.

2

Хабаровск, улица Серышева, 60, 7-й эт., офис 701 а

3

Хабаровск, переулок Дежнева, 18-А, 1-й эт., офис 111

4

Хабаровск, Ленинградская улица, 28, строение 4, лит.Ф, 322 офис, 3 этаж