Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (135 компаний)
Гостиницы:
135 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЧАЙКА, гостиничный комплекс

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Удивляют комментарии, оставленные ниже. "Чайка" на краю города в промышленном районе???  Эта гостиница расположена в районе, приближенному к центру. А промышленных объектов в той окрестности вообще не наблюдается. Рядом с "Чайкой" воинская часть, стадион, жилой массив, а в 5 минутах ходьбы - большой супермаркет. Удивило меня и про "европейский дизайн". "Чайка", мягко говоря, местами ободранная, нуждается в ремонте. Но в целом, в номерах сохранен уют, чистота.  Главное, что эта гостиница весьма недорогая!
К
Прошлым летом на протяжении двух дней проживал в этом довольно комфортном отеле. Гостиница весьма современная, Европейский дизайн, уютная и комфортная обстановка. В номере было всё что нужно для хорошего отдыха, сам номер просторный, чисты, светлый. Очень хороший, качественный сервис.
br
Красивая и очень оригинальная гостиница на краю города, правда в промышленном районе. Очень хорошо подойдет для тех, кто желает отдохнуть проезжая проездом через город. Здесь созданы все условия для отличного отдыха в поездке. Красивый интерьер, удобные кровати. Все самое самое, что должно быть в подобного рода гостинице. Сервис здесь просто супер.

Похожие компании

1

Хабаровск, Восточное шоссе, 6

2

Хабаровск, улица Горького, 37

3

Хабаровск, Комсомольская улица, 67

4

Ежедневно 24 часа

Хабаровск, Ленинградская улица, 73-а