680013, Хабаровск, улица Шабадина, дом 19-а, офис 303

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3120890

Поделиться

О компании

Экскурсионные и активные туры по Дальнему Востоку, Туры из Хабаровска по России, Туры для школьников, Экскурсии в городах Дальнего Востока, Этнотуры, Агротуры.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (64 компании)
Туроператоры:
64 компании
65 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЕ КАНИКУЛЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Pa
Заказывали экскурсию в Большехехцирский природный заповедник в компании Дальневосточный каникулы. Ходили в группе, стоило сравнительно не дорого. Нас доставили до заповедника, дальше была прогулка по самому парку ( лесу ). Красивая природа, свежий воздух всё окружающее создавала хорошею атмосферу комфорта и гармонии с природой. Рекомендую.
co
Путешествовать с друзьями любим и рассказ менеджера компании ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЕ КАНИКУЛЫ нас убедил, что по Тунгуске обязательно мы должны сплавиться. Нам этот тур и организовали и я жалею, что он длился всего два дня. Бытовые проблемы присутствовали повсеместно, но впечатления от природы затмили все плохое.
an
Мы с женой очень любим путешествовать и этот год посвятили изучению городов Сибири и Дальнего Востока. Благодаря этому агентству мы посетили множество разных и очень интересных мест. Организованы эти экскурсионные туры были по-разному, но общее впечатление о компании сложилось хорошее. Стоимость вполне разумная.

Похожие компании

1

Хабаровск, улица Карла Маркса, 96/1

2

Хабаровск, 60 лет Октября проспект, 204, офис 203, 2-й эт.

3

Хабаровск, улица Ким Ю Чена, 36

4

Хабаровск, Амурский бульвар, 2