Позиция компании

Компания находится в рубриках:
16 место (135 компаний)
Гостиницы:
135 компаний
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГОСТИНЫЙ ДВОР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Не соглашусь с предыдущим комментарием. "Гостиный двор" расположен в районе, приближенном к центру. То есть, совсем недалеко от него. Другая проблема, что в номерах "Гостиного двора" очень неуютно. Обстановка как будто с 80-х годов. А ещё в гостинице присутствует запах какого-то сарая, домашних животных. Возможно, что на территории комплекса держат свиней или кур. Да и с горячей водой в номерах напряженно. При мне из крана текло нечто прохладное - мыться невозможно!
iv
Гостиница неплохая, однако, очень уж далеко от центра города, поэтому мне здесь ночевать было не слишком удобно, но выбора особого не было. Нужно признать, что персонал старается, делает все, чтобы максимально понравилось прибывать здесь, но есть много минусов, которые не позволяют хорошо отдохнуть, цена далеко не самый важный критерий при этом.

Похожие компании

1

Хабаровск, улица Павловича, 16, 38 офис

2

Хабаровск, улица Шелеста, 36

ot

Это шикарный отель, сюда можно принимать различные иностранные делегации, есть конференц-зал, также очень красивый интерьер, есть охраняемая парковка, плюс очень выгодное положение, уехать можно в любом направлении. Номера шикарные, сервис просто замечательный. Это одно из лучших предложений в Хабар... читать далее

3

Хабаровск, проспект 60 лет Октября, 164-а

4

Хабаровск, Матвеевское шоссе, 45