сеть адресов (5 филиалов)

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 1799041

Поделиться

О компании

Магазин красоты "Моделон" предлагает вам высококлассную профессиональную косметику и технику, как для применения в салонах, так и для домашнего использования. В нашем магазине вы найдете все для ногтевого сервиса, наращивания волос, парикмахерского дела и визажа. Декоративная косметика, аппаратура, расходные материалы - все с доставкой по России. Преимущества: - огромный ассортимент; - низкие цены; -доставка по всей России.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОДЕЛОН, магазин красоты

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Заказывала партию косметики для волос - маски, шампуни и кондиционеры. Качеством и эффектом очень довольна, да и клиенты мои в восторге. Косметика очень питает волосы, придает объем, не склеивает волоски, хорошо пахнет, эффект сохраняется несколько дней. Так что это косметика с большой буквы. И хотя продукция недешевая, но она стоит того, да и есть возможность получить хорошую скидку или попасть на распродажу. Относительно доставки и оплаты, то здесь все работает как надо, а в случае возникновения каких-то вопросов, онлайн-менеджер всегда на связи и всегда готов помочь.
user avatar
Недавно с моей супругой открыли в нашем городе два салона красоты. В этом магазине заказывали по приемлемой стоимости все необходимые товары. Хочется отметить огромный ассортимент косметики, продавцы консультанты очень вежливые и внимательные всегда готовы помочь быстро определиться с выбором. Что касается доставки, всегда в точно оговоренные сроки. Весь товар здесь очень качественный без брака и повреждений. Приятно работать с настоящими профессионалами своего дела. Огромнейшее вам спасибо.
Л
Сейчас заказываем у них косметику для волос в свой салон. Начали с ними сотрудничать недавно, и пока компания ответственно выполняет наши заказы. Главное, что вовремя на звонки отвечают и сразу заказанное отправляют к нам, поэтом с доставкой у них все в порядке. Ассортимент большой, большинство косметики всегда в наличие, и менеджеры оперативно консультируют, если вопросы у нас возникают. Хотим выразить благодарность от клиентов, которым нравится шампуни и муссы, что мы покупаем в Моделон.

Похожие компании

1

Хабаровск, Краснореченская улица, 92, лит.Б, 217 офис, 2 этаж

3

Ежедневно 10:00-21:00

Хабаровск, улица Льва Толстого, 19, 4 этаж

4

Хабаровск, Амурский бульвар, 62, 23 офис, 2 этаж, центр Модная одежда