680030, Хабаровск, Нововыборгская улица, дом 50-Б

ID компании: 3317309

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
73 место (469 компаний)
Кафе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ШАШЛЫЧОК, кафе

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

se
Здесь есть блюда кавказской, европейской и китайской кухни. Готовят реально очень даже вкусно. Мне вот нравится шашлык из баранины в тандыре, за двести грамм всегда отдаю всего лишь триста рублей. Еще рекомендую здесь попробовать хачапури с сыром. Есть своя служба доставки.
user avatar
Отличное место, где прекрасно готовят шашлыки, блюда из мяса и птицы. Не однократно покупали тут различную еду, а также заказывали доставку на дом. Еда всегда вкусная, хорошо прожаренная, красиво и аппетитно выглядит. Мы всегда оставались довольны работой и услугами данного кофе. Спасибо им большое за их честную работу.
se
Могу просто со стопроцентной уверенностью вам сказать, что в этот кафе готовят просто нереально вкусный шашлык. Ходим сюда с друзьями постоянно. Основное меню здесь также большое, да и выбор алкогольных напитков широк. Цены можно назвать средними.

Похожие компании

1

Хабаровск, улица Муравьева-Амурского, 23

2

Хабаровск, Сормовский переулок, 2-а

3

Хабаровск, улица Карла Маркса, 107-е

Т

Мне посчастливилось побывать как в самом кофе Шериф, как и заказывал блюда этого заведения на дом. Само по себе кофе довольно большое, красиво сделано, уютное. Выбор меню просто впечатляет, в том числе и огромное разнообразия горячего, мясных блюд. Еда всегда вкусная, свежая. Отличная обслуга заведе... читать далее

4

Хабаровск, Волочаевская улица, 11, 1, 2 этаж