680000, Хабаровск, улица Карла Маркса, дом 108

Ежедневно 24 часа

ID компании: 4497285

Поделиться

О компании

Мы занимаемся срочной доставкой по Хабаровску. Вежливые и исполнительные курьеры отвезут отправление к вам домой, в офис. Чем вам могут помочь наши курьеры: Покупки из магазина с выкупом, курьер купит товары из списка и доставит вам домой. Доставка детских товаров для мамочек в декрете, с маленькими детьми, а может и с двумя и тремя) Забота и воспитание малыша всегда требует много времени. И порой его не хватает на остальные хлопоты и заботы... Для вас всегда быстро купим и привезем продукты.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Курьерские службы:
47 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЕТЕРОК

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ДАЙМЭКС, курьерская служба

АВТОМОБИЛЬНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВЫЕ

Пн-Пт 10:00-18:00

Хабаровск, улица Карла Маркса, 203, офис 120

2

ЕМС ГАРАНТПОСТ

(1 отзыв)

Экспресс-доставка по всему миру писем, посылок, грузов

Пн-Пт 10:00-18:00

Хабаровск, улица Павловича, 13, офис 165

p.

До недавнего времени я считал службу доставки «ЕМС ГАРАНТПОСТ» одной из лучших, так как усомниться в порядочности этой компании у меня не было причин. В прошлом месяце я отправил посылку сестре в Санкт-Петербург и получить ее вовремя она не смогла. Пришлось приложить много усилий, что бы отыскать по... читать далее

3

Ежедневно 09:00-18:00

Хабаровск, Тихоокеанская улица, 145-а

4

Хабаровск, улица Павловича, 6, к.3, 1-й эт.