680501, Хабаровский край, Хабаровский район, село Краснореченское, Мостовая улица, дом 22

Район: Хабаровский район

ID компании: 1787597

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
15 место (135 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗАИМКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Чистая, уютная гостиница. Главный её плюс - расположение внутри загородного комплекса. То есть отель окружают прекрасные скверы, ухоженная лесополоса, ровные дорожки. В шаговой доступности разнообразные рестораны, тренажёрные зоны, пляжная линия. Но все эти плюсы актуальны лишь для тёплых сезонов. Зимой я расценила бы гостиницу "Заимка" как отель, стоящий на окраине городе, вдали от бюджетных магазинов и кафе.
zi
Я был в этой гостинице, здесь у меня двоякое впечатление. С одной стороны, гостиница просто великолепна, красивая, уютная, просторная, а вот персонал мне не очень, мне нагрубили были, пришлось вызывать администратора, но потом в оконцове извинялись. Да и расположена она очень далеко от центра, на краю города, что не очень хорошо.

Похожие компании

1

Хабаровский край, Солнечный, Геологов улица, 21

2

Хабаровск, Амурский бульвар, 2

Alena3434

Гостиница будто застряла в 80-х. Ремонт в ней посредственный, на каждом этаже сидит строгая консьержка. А у гостиницы всегда можно встретить компанию дам необременительного поведения. Плюс Интуриста - расположение. Отель находится в самом центре города, в абсолютно безопасном районе, рядом - отли... читать далее

3

Хабаровск, улица Шеронова, 10

4

Хабаровск, Владивостокская улица, 22, 2 этаж, вход со двора