680000, Хабаровск, улица Тургенева, дом 26-а

ID компании: 3122516

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (16 компаний)
Бизнес-центры:
16 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ, бизнес-центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

br
Находится этот бизнес-центр в очень красивом уголке города, рядом набережная, в обеденный перерыв в теплую погоду можно пойти прогуляться здесь, отдохнуть. А сам бизнес-центр отлично спроектирован, удобно подъезжать сюда на грузовом автомобиле, также очень красивые офисы. Есть конференц-зал, все под охраной, замечательно просто.

Похожие компании

1

Хабаровск, улица Пушкина, 54

2

Хабаровск, переулок Дзержинского, 65

br

До здания очень удобный подъезд на автомобиле, причем любых габаритов, каких только разрешено по городу ездить. Внутри двора удобная парковка под охраной, правда, клиентам заезжать туда нельзя, но это такое. Главное, что добраться сюда нет никого труда из любой точки города. А от вокзала и вовсе пеш... читать далее

3

Хабаровск, улица Постышева, 22-а

bl

Отличное местечко здесь. Очень хороший бизнес-центр, который расположен в самом центре города, да еще и в центральном парке. У меня офис выходит как-раз на парк и вид просто потрясающий. К тому же в обеденный перерыв можно прогуляться в тишине и спокойствии. Очень хорошее место для работы.

4

Хабаровск, Фрунзе улица, 22

br

Отличный бизнес-центр, находится в очень живописном районе города, недалеко от набережной, а самое интересное, что здесь всегда тишина и спокойствие, хоть и центральная часть. Хорошая парковка на заднем дворе. Охрана помещений, тоже удобно, также есть конференц зал и комната для переговоров.