680000, Хабаровск, Волочаевская улица, дом 163

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 4506411

Поделиться

О компании

Комбо-туры по Дальневосточному региону для иностранных и российских туристов по типовым и авторским программам, индивидуально и в сборных группах. Круизы по дальневосточным рекам и морям: оз. Байкал, р. Лена, р. Амур, Охотское и Японское море; Тематические экскурсии, услуги экскурсоводов, гидов-переводчиков, туристический транспорт в регионах Дальнего Востока; Курсы гидов-переводчиков японского и английского языка с выдачей сертификата и возможностью работы с ин.туристами.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Туроператоры:
64 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДАЛЬГЕО ТУРС

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Хабаровск, Фрунзе улица, 22, офис 106, 1-й эт., БЦ "Хабаровск"

2

ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЕ КАНИКУЛЫ

(3 отзыва)

Экскурсионные и активные туры по Дальнему Востоку, Туры из Хабаровска по России, Туры для школьников, Экскурсии в городах Дальнего Востока, Этнотуры, Агротуры.

Пн-Пт 09:00-18:00

Хабаровск, улица Шабадина, 19-а, офис 303

Pa

Заказывали экскурсию в Большехехцирский природный заповедник в компании Дальневосточный каникулы. Ходили в группе, стоило сравнительно не дорого. Нас доставили до заповедника, дальше была прогулка по самому парку ( лесу ). Красивая природа, свежий воздух всё окружающее создавала хорошею атмосферу ко... читать далее

3

Хабаровск, улица Карла Маркса, 96/1

4

Хабаровск, 60 лет Октября проспект, 204, офис 203, 2-й эт.